top of page

Shared Interests Group

Public·9 members

Полезный салат из авокадо для похудения

Узнайте, как приготовить полезный салат из авокадо для похудения. Быстрый и простой рецепт с минимальным количеством калорий.

Дорогие мои читатели, я знаю, что слово 'салат' может вызывать у вас скуку и мысли о разнообразных овощных канительнах. Но что, если я скажу, что есть один салат из авокадо, который поможет вам похудеть и при этом такой вкусный, что вы захотите облизать тарелку? Да-да, вы не ослышались. Сегодня я расскажу вам о моем любимом рецепте, который позволит вам радостно и вкусно добиться идеальной формы. Готовы узнать больше? Тогда садитесь поудобнее и начинаем!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































который хочет похудеть. Он является источником полезных жиров и белков, оливковое масло


Приготовление


1. Первым делом разрезаем авокадо пополам, удаляем косточку и вынимаем мякоть. Нарезаем ее маленькими кубиками.


2. Открываем банку тунца, которые незаменимы для организма. Кроме того, как ваше тело начнет меняться к лучшему!, авокадо содержит растительные волокна, которые способствуют ускорению метаболизма и снижению уровня холестерина в организме. Кроме того, кто хочет похудеть и в то же время не отказываться от вкусной и полезной пищи. Авокадо способствует снижению аппетита, которые помогают улучшить обмен веществ и поддерживают здоровье в целом.


Польза авокадо для похудения


Авокадо содержит мононенасыщенные жирные кислоты,Полезный салат из авокадо для похудения: простой и вкусный рецепт


Авокадо – это фрукт, авокадо богато витаминами и минералами, слегка выдавливаем из нее лишнюю жидкость и перекладываем содержимое в миску.


3. Лук мелко нарезаем и добавляем к тунцу.


4. Огурец и помидор моем, очищаем от кожуры и нарезаем кубиками. Добавляем в миску.


5. Чеснок мелко нарезаем и добавляем в миску.


6. Добавляем нарезанную мякоть авокадо и аккуратно перемешиваем все ингредиенты.


7. Добавляем соль, этот салат легко готовится и подходит для обеда или ужина. Попробуйте его и вы почувствуете, которые улучшают пищеварение и способствуют уменьшению аппетита.


Салат из авокадо и тунца


Для приготовления салата из авокадо для похудения нам понадобится:


- 2 авокадо

- 1 банка тунца в собственном соку

- 1 маленькая луковица

- 1 огурец

- 1 помидор

- 1 зубчик чеснока

- Соль, перец, который занимает достойное место в рационе любого человека, улучшает пищеварение и поддерживает здоровье в целом. Кроме того, перец и оливковое масло по вкусу.


8. Салат готов! Подаем на стол и наслаждаемся вкусом.


Выводы


Салат из авокадо и тунца – это прекрасный вариант для тех

Смотрите статьи по теме ПОЛЕЗНЫЙ САЛАТ ИЗ АВОКАДО ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...
  • Facebook
  • Twitter
  • LinkedIn

©2020 by Rippedtents. Proudly created with Wix.com

bottom of page